Возможность восстановления инвалидности после операции по замене митрального клапана - анализ шансов и процесса обжалования

• г. Смоленск

Если у человека, перенесшего операцию по замене митрального клапана на сердце была инвалидность 3 группы, а сейчас инвалидность сняли - каковы шансы ее вернуть через обжалование? Человек физически ослаблен, постоянно устает, но в поликлинике сделали заключение, на основании которого сняли инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Не домтаток устранен поэтому сняли инвалидность.

Недостаток? Недостаток чего устранен? Вопрос был в другом - сейчас обжаловали решение комиссии, и каковы шансы получить бессрочную инвалидность или продлить ее хотя бы на год? После операции человек вынужден всю жизнь принимать таблетки. Это не является основанием для инвалидности?