Энергосбыт наказал неоплативших штрафы, но множество членов СНТ планируют обратиться в прокуратуру из-за нарушений

• г. Иркутск

Энергосбыт предъявил штраф я плачу его в зависимости от фин. возможностей более 35 членов не оплатили ни копейки членские и целевые оплачены обратилась с заявлением к участковому собираюсь написать жалобу в прокуратуру нарушений в снт масса.

Ответы на вопрос (1):

Снт на основании решения правления обязано прислать уведомление требование о погашении и срок предоставить. Хотя отключение может производить поставщик снт таким не является может только в суд обратиться.