Спор о законности подключения к воде - возможны ли проблемы с отключением ИЖС рядом с СНТ?

• г. Псков

У нас ИЖС рядом с СНТ, мы заключили договор с председателем СНТ на подключение к воде (водоканалу). При проведении работ возник конфликт с членом СНТ, который категорически против нашего подключения. Возник вопрос о законности подключения нас к воде. Вопрос могут нас отключить? Это правда не законно?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение ОСС СНТ, тогда все законно и один собственник ничего не решит.