Какое последнее число для подачи возражения по заказному письму с копией судебного приказа?

• г. Москва

На конверте заказного письма с копией судебного приказа стоит 8 июня. Извещение на получение обнаружила в почтовом ящике 14-го вообще случайно. Какого числа последний день подачи возражения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Правильно я понимаю: Вы получили копию судебного приказа простым письмом без уведомления? О чем судебный приказ, кто заявитель и в рамках Гражданско-процессуального кодекса или Кодекса Административного судопроизводства с Вас взыскивают сумму?

Здравствуйте, десятидневный срок для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа начинает течь со дня получения его в почтовом отделении.