Ситуация с разводом - подано заявление на развод, но примирение с мужем после вынесения решения суда

• г. Владикавказ

Подала заявление на развод, по прошествии 3 мес суд вынес заочное решение об удовлетворении иска, но мы с мужем примирились, решение еще не вступило в щаконную силу, муж написал заявление об отмене решения, в суде просят мое заявление, но как его составить не новорят и отправляют к юристам, не пойму, что именно просить у суда, если суд удовлетворил мой иск?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Просите в суде апелляционной инстанции, отменить решение по разводу, в связи с примирением.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Решение еще не вступило в законную силу, как его обжаловать? Недостаточно ди заявления об отмене решения со стороны ответчика?

Вам необходим составить апелляцию и просить отменить решение суда.