Документы для регистрации земельного участка, полученного многодетной семьей

• г. Йошкар-Ола

Получили документы как многодетная семья. Хотим её продать, так как нет возможности строится. (есть несовершеннолетние дети) опека говорит, что эта земля не стоит в реестре и её надо ещё регистрировать в моих документах. Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.