Оплата первого больничного листа при нахождении на втором больничном - правила и нюансы

• г. Краснодар

С 28-го мая по 7-е июня находилась на больничном с дочкой на амбулаторном лечении. 10-го числа сдала больничный на работу. С этого же числа мне открыли больничный в стационаре так же по уходу за дочкой. Сегодня день выплаты аванса. Должны ли мне были оплатить первый больничный лист, если я сейчас на втором больничном?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит только от вашей бухгалтерии.