Как восстановить справку 086 после случайного попадания духов?

• г. Москва

Я случайно пролила духи на справку 086 для поступления, что мне делать? Мед сестры уже нет в школе, где получить форму, как восстановить справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Получите новую справку. Обратившись повторно в рабочие часы. Будут вопросы юридического характера, обращайтесь.