Травмированная посетительница Спортмастера упала на резиновой полосе демонстративного подиума, сломав ступню и порвав новые босоножки

• г. Ставрополь

Получила травму Спортмастере... демонстративный подиум... высота 3 СМИ облагорожен резиновой полосой с наклоном... я при ходьбе зацепилась за него.. и упала всей массой и сломала ступню.. порвала босоножек новый.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в отдел полиции, в травмпункт, а потом с претензией в магазин! Всего Вам доброго!

Имею я право на материальное возмещение по потери здоровья.

Здравствуйте. Конечно имеете право, но только при правильном подходе к делу. Я из Ставрополя, моя консультация бесплатна. Позвоните мне-89197344730