Сад требует ремонта и постельного белья - как обратиться в Министерство образования для получения финансирования?

• г. Кемерово

Вот в саду требуют, что бы сделали ремонт группы (шпатлёвка, покраска и т.д.), закупить постельное белье. Но сад, это гос учреждение. Куда обратиться, чтоб приехали из министерства образования, осмотрели помещение и выделили деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На описанные вами траты, детскому саду деньги выделяет муниципалитет.

Для проверки, вы можете обратиться в управление образования и прокуратуру.