Суд принял решение в мою пользу по апелляции, но УК не делает перерасчет - какие нормы права использовать для приведения лицевого счета в порядок?

• г. Далматово

По апелляции суд принял решение в мою пользу, а УК не делает перерасчет, подаю заявление в суд. На какие нормы права сослаться, чтобы привели лицевой счет в порядок?

Ответы на вопрос (3):

Получаете в суде исполнительный лист-заявление в соответствии со ст 30 Фз об исполнительном производстве-приставы исполнят решение суда.

В заявлении на что сослаться?

Ст 30 Закона в помощь и лист прилагаете приставу.