Автокредит и страхование жизни - сложности с дополнительным соглашением и возвратом

• г. Самара

15.04.19 взял автокредит мне предложили подписать страхование жизни при моём возражении сказали что повысятся проценты по кредиту. Я подписал и мы всё оформили. Через 4 дня я пошёл в страховую и написал заявление о возврате. Вернули без проблем. 2 дня назад приходит письмо из салона что согласно доп. соглашению я обязан вернуть скидку салону 20 т. р. + 70 т. р. штрафа. Я поехал в салон и спросил что за доп. соглашение я подписал (просто не помню) Мне вынесли копию доп. соглашения с моей подписью. На вопрос где мой экземпляр мне сказали что доп. соглашение печатается в 1 экземпляре. Скорее всего мне его подсунули на подпись в конце дня я в салоне провёл 7 часов и по невнимательности его подписал. В письме от салона угрожают судом. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

На письмо нужно дать мотивированный ответ на основе норм ГК об отказе.