Я была отчислена 15 лет назад с института, не подскажете, где я могу забрать свой аттестат и как?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Румия, добрый день! Вам необходимо обратится в институт в котором вы учились, и узнать куда был передан архив за этот период. В любом случае, предоставить информацию, о том где институт хранит архивную документацию может только сам институт. Вообще документы должны передаваться в архив города Москвы (если учились вы в Москве).

Возможно вам придется заказывать дубликат аттестата.