Я вступила в права пользования частным домом, на руках справка что я пользователь этого дома

• г. Мурманск

Я вступила в права пользования частным домом, на руках справка что я пользователь этого дома, какие у меня права и могу я его оформит в департаменте на себя?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, что значит вступила в права пользования частным домом ? Оформить право собственности может только СОБСТВЕННИК дома. а не пользователь. Вопрос задан некорректно.