Вопрос о выплате алиментов - с какого момента бывший муж будет их платить?

• г. Москва

У меня 2 ребенка. Я хочу подать на алименты с бывшего мужа. На протяжении несколько лет я ниразу этого не делала. С какого времени он будет мне выплачивать? С момента подачи в суд или же за все время пока я воспитывала детей без него?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! С момента подачи иска в суд, если не докажете, что ранее были попытки взыскать алименты.