Как оформить мотоцикл без контактов с первым владельцем и наличия старого техпаспорта

• г. Калуга

Хочу купить мотоцикл, из документов старый технический паспорт и номера на первого владельца, контактов с ним нет. можно ли такой мотоцикл оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ситуация - повезет - не повезет.

Мотоцикл может оказаться в угоне, в залоге, и т.д.

Вы, покупая мотоцикл не у законного владельца, являетесь недобросоветсным покупателем и, в случае чего, будете обязаны вернуть мотоцикл его добросовестному собственнику - возмоно объявится этот владелец с которым нет связи.

Риск велик, особенно если мотоцикл дорогостоящий.

Подумайте.