Какой тариф должен выбрать член СНТ для оплаты задолженности по электроэнергии за период с октября по июнь с учетом изменений тарифов?

• г. Москва

Член СНТ хочет оплатить электроэнергию, которую не оплачивал с октября по июнь месяц 2018-2019 г. За это время два раза сменился тариф в сторону увеличения. По какому тарифу он должен оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность должна быть рассчитана с учетом всех изменений тарифа (долг за период по тарифу 1+долг за период по тарифу 2+ долг за период по тарифу 3 и т.д.)