Как вернуть деньги от обманных компаний, если брокер и полиция не помогают

• г. Сыктывкар

Как возвратить деньги от брокера обшорных компаний. Брокер отказываетса возвращать деньги, полученные обманным путём.Полиция отказываетса от такой работы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором, сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

Александр! У Вас не вопрос для стены сайта, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Вслепую Вам ответят только проходимцы!

Удачи!

У меня в личном кабинете есть скриншоты, выписки от банка Тинькофф, переписки брокерной компанией. Участия в торговле я не принимал. Брокер обещал вывести средства с другой компании, но они слили мои депозиты и всё заблокировали. Времени ещё года не прошло.

Вы имели дело с мошенниками, не установленными лицами.

Пишите заявление в полицию, они обязаны его принять.