При визите в мой дом обязан ли судебный пристав предоставить мне кроме удостоверения лицензию министерства юстиции?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (12):

Что за глупости? Какая лицензия?

На ведения деятельности, от данной организации.

Дмитрий, не выдумывайте.

ФССП является федеральным органом исполнительной власти, никаких лицензий на ведение своей деятельности законом НЕ предусмотрено!

Судебные приставы имеют удостоверение установленного образца, которое является доказательством его официальной деятельности.

При визите в ваш дом СПИ, кроме удостоверения, должен показать и ознакомить с исполнительным производством, возбужденное в отношении вас.

В реестре не числится моё фссп.

В каком реестре? Вы о чем говорите?

А в каком реестре должна числиться "Ваша" Федеральная служба судебных приставов (ФССП)?

ИНН 2225066621, Главный судебный пристав - Лабутин Дмитрий.

В едином государственным для юр лиц.

Вы наверное из круга лиц, которые считают, что РФ не существует, и все законы незаконны.

Если Вам станет легче можете проверить по ИНН 7709576929

Есть в реестре, посмотрите УФССП России по Алтайскому краю.