Внучка,1991 года рождения, зарегистрирована в нашей квартире.

• г. Санкт-Петербург

Внучка,1991 года рождения, зарегистрирована в нашей квартире. У нас не живет 1999 года и не оплачивает коммунальные услуги. Можно ли ее снять с регистрации? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса!

Если внучка не является участником общей долевой собственности, то Вы можете обратиться в суд с иском о признании внучки утратившей право пользования квартирой со снятием с регистрационного учета. Какие нужны документы....можно ответить на очной консультации...