Работа на открытом воздухе в непогоду - необходимость доплаты или необходимость компенсации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Снята модульная крыша и стены фабрики, работаем под открытым небом в день и ночь и дождь и при низких температурах. Должна ли идти доплата при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы по этому вопросу.