Принятый законопроект о помощи многодетным семьям включает ипотеку, взятую после 1.01.2019, в том числе на вторичный рынок.

• г. Излучинск

Новый законопроект о помощи многодетным семьям 45000 тыч, будет действовать на ранее взятую ипотеку, или можно на ипотеку взятую после 1.01.2019? Слышала что на вторичку тоже действовать будет.

Ответы на вопрос (1):

Закон будет действовать на ипотеку, взятую и ранее 01.01.2019 года, вторичка в том числе.