Иск на определение общения с ребёнком - ответчик уезжает без уведомления истца

• г. Долинск

Как решается вопрос, если истец подаёт иск на определение общения с ребёнком, а ответчик с ребёнком уезжает в другой город на постоянное место жительства? Истец об этом не знает. Что будет ответчику?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок должен быть с матерью.

Да ничего не будет, иск могут удовлетворить в отсутствие ответчика. Если станет суду известно, что ответчик не проживает по указанному в иске адресу, оставят без рассмотрения или передадут по территориальной подсудности.