Разделение имущества в процессе развода - как поделить трехкомнатную квартиру?
50₽ VIP

• г. Электроугли

Мы разводимся с женой и нам нужно разделить трехкомнатную квартиру.

Квартира получена мной на семью по увольнении в запас в 2008 г.

В настоящее время приватизирована на всех членов семьи в равной доле.

Всемье нас было четверо-я, моя жена, сын жены, и наш общий ребенок 2003 г. рождения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр. Если квартира приватизировалась на всех членов семьи, то делить будут также. Всего доброго.

Она у вас УЖЕ разделена в долях.

А в натуре квартиры не делятся.

Судя по Вашему вопросу, у Вас квартира уже разделена.

Дело в том - что мне надо продать свою долю, и съехать с этой квартиры , как это сделать правильно, можно ли сразу продать - надо ли делить лицевой счет, ?