Сестра требует удалить канализацию, разрешенную матерью 30 лет назад - как поступить?

• г. Москва

30 лет назад при строительстве моего дома моя мать разрешила провести канализацию по своей территории земельного участка так как расположения моего дома не позволяло это сделать по другому. После смерти матери в наследство вступила моя сестра и сейчас требует их убрать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мама давала письменное разрешение?