Подскажите пожалуйста как это сделать не перегоняя машину в г. Тюмень и не оформляя машину на себя.

• г. Кстово

Собственник машины, моя мама, проживает в г. Тюмени, машина зарегистрирована там же. Я живу в г. Кстово Нижегородской обл., езжу по генеральной доверенности. Собрался продать автомобиль в г. Кстово. Подскажите пожалуйста как это сделать не перегоняя машину в г. Тюмень и не оформляя машину на себя.

Ответы на вопрос (1):

Сложности нет, продавайте в Кстово по Вашему месту жительства. В договоре купли-продаже авто будете фигурировать как представитель собственника (мама), действующий на основании доверенности. Снять с учета автомобиль можно без обращения собственника (владельца) по месту прежней регистрации. Смело оформляйте сделку в МРЭО ГИБДД по месту Вашего жительства.

Удачи на дорогах,