Наша соседка по коммунальной квартире 8 лет назад сделала родственный обмен с внучкой.

• г. Самара

Наша соседка по коммунальной квартире 8 лет назад сделала родственный обмен с внучкой. Сама продолжает проживать в комнате. Внучка не приезжает и не ухаживает за ней. а ей уже 90 лет. можем ли мы через суд выселить бабку-соседку?

Квартира у нас коммунальная. У них комната в собственности. Наши 2-нет. по документам она не прописана.

Ответы на вопрос (1):

А вы-то, пардон, какое отношение к данной комнате имеете? Выселить ее вправе только собственник.