Скажите пожалуйста, могу ли я приватизировать какую нибудь часть квартиры без согласия всех прописанных в ней?

• г. Лесной

Скажите пожалуйста, могу ли я приватизировать какую нибудь часть квартиры без согласия всех прописанных в ней? у нас 2 ух комн. Квартира. В ней прописыны мать, сестра я и мой сын? мне жить с сыном негде мы снимаем, а мать умышленно не хочет приватизировать квартиру, т.к не хочет выделить мне ничего. Как найти управу?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц