Проблемы с кредитом - Забытый долг, неверный адрес и нежелание предоставить документы

• г. Саратов

Я 6 лет назад добросовестно выплатила кредит и забыла про все. Год назад переезжала и все документы по этому кредиту выкинула, т.к. на чеках даже букв уже не было видно. 6 месяца назад мне 2 раза позвонили с Экспресс кредита и спрашивали какого-то человека, которого я не знала. Они утверждали что она моя соседка. Но по указанному адресу я никогда не жила. 3 месяца назад мне стали звонить и просить оплатить кредит, который я погасила 6 лет назад и опять сообщают мне адрес №дома и квартира верная, а улица не моя. Сейчас они стали звонить и хамски со мной разговаривать, давить на меня, кричать. Банк, который давал мне кредит 3 года назад разорился и передал все долги (как утверждает экспресс кредит) им. Получается, что документов у меня уже нет (даже самого договора). У них я запрашиваю документы, они мне отказываются их предоставлять. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в их адрес отзыв согласия на обработку персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие. Звонки после этого прекратятся. Если нет то заявление в правоохранительные органы.