Возможно ли продать 1/3 часть наследственного дома при неоформленной доли братьев наследников в течение 4 лет после смерти матери?

• г. Симферополь

Могу ли я продать 1/3 часть наследственного дома, имея право собственности на него. Когда остальная 2/3 часть дома не оформляется братьями наследниками уже 4 года после смерти матери.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете продать.