Возможен ли ремонт дома при долевом владении и регулярных платежах - полезные рекомендации и указания

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой: Дом находится в долевом владении на 4 х членов семьи. С баланса в ЖКО не снят, платежи производятся регулярно, без задолжностей. Можем ли мы расчитывать на какой-либо ремонт дома (например замена крыши, смена радиаиоров, замена окон и т.д.) И чем нам руководствоватся?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас частный дом, то все обязанности по его содержанию несёт только собственник.

А для чего тогда мы ежемесечно платим текущее содержание жилья? И что тогда входит в этот платеж?

Постановление Правительства 491, Постановление Госстроя 170