Оскорбления и зависть в коллективе - Как решить проблему с нижестоящей сотрудницей, которая оскорбляет меня и моего ребенка?

• г. Кострома

Работаю в коллективе недавно, одна нижестоящая сотрудница не даёт покоя работать и оскорбляет. Вчера кроме оскорблений в мой адрес начала оскорблять моего ребёнка, обзывая почему то его вором. Ребёнок 12 лет, она его даже не видела и не знает. У самой муж сидел за воровство. Что делать? Она работает давно и имеет связи.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что можете подать на нее в полицию.