Вопрос о возможности получения подъемного пособия после перевода по месту жительства мужа

• г. Воронеж

После окончания института МВД получила подъемное пособие в регионе по месту своего жительства, в октябре вышла замуж, муж из другого региона, до заключения брака он также получил подъемное пособие (не от МВД) у себя по месту жительства, имею ли я право после перевода по месту жительства мужа получить снова подъемное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Пособие могут вам не дать.