Отказ приставов налагать арест на долю в квартире - как убедить суд в необходимости обеспечительных мер?

• г. Нефтеюганск

У должника в собственности есть доля в квартире (месторасположение квартиры неизвестно, поскольку право было оформлено до 1998 года), приставы отказываются налогать арест на эту собственность, суд встал на сторону пристава.

Документы: https://drive.google.com/open?id=10QdPELDLYINDVLdDlRUWLN6zJzHqos72

Как быть? Как заставить пристава наложить арест на долю в квартире местонахождение которой неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

Александра, в Вашем случае необходимо изучать документы и искать пути выхода из сложившейся ситуации.