Как реагировать на незаконные реконструкции и разрушения, осуществляемые соседом в доме на деревянной основе?

• г. Краснодар

Куда обращаться если новый сосед (собственник своей комнаты, а не общей территории) проводит разрушение, реконструкцию без сопутствующих документов, не своей комнаты которую купил, а дома и преддомовой территории, дом 61 года на "деревянной основе"...если можете ответьте в сообщении пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию, куда же еще.

Добрый день!

Владение, пользование и распоряжение общим имуществом возможно исключительно по соглашению между ВСЕМИ собственниками.

Вы вправе обратиться в суд с иском о сносе самовольных построек.