Проблема с уходом ребенка после развода - куда обратиться и что делать?

• г. Саратов

После развода дочь осталась с отцом, но решение суда не было, договорились с мужем, что дочь будет со мной, но и отца не бросит, дочь изначально тоже говорила, что хочет со мной, но отец начал настраивать её против меня, говорить про меня всякие гадости, я не вижу её уже 2 недели, до этого она приезжала ко мне, и то на 2 часа, а сейчас даже и не звонит и не пишет, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться и определять с кем будет проживать ребенок.