Могу ли я иностранец преобрести недвижимосеь (квартиру, земельный участок)

• г. Клин

Могу ли я иностранец преобрести недвижимосеь (квартиру, земельный участок) на територии РФ и какие документы будут необходимы для этого.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да без каких либо ограничений Вы можете приобрести квартиру в России. От Вас потребуется толко Ваш паспорт (если на иностранном языке, то с апостилем) и деньги.

С уважением,

Апостиль на паспорт не ставится, коллега ошибся. Иностранный паспорт должен быть переведен на русский язык и заверен нотариально.