Я представитель организации могу ли отправить письмо от организации на почте без доверенности, отправитель будет организация

• г. Екатеринбург

Я представитель организации могу ли отправить письмо от организации на почте без доверенности, отправитель будет организация.

Ответы на вопрос (2):

Всю жизнь отправлял и никогда не требовали

При получении конечно нужно предъявлять.

Конечно же МОЖЕТЕ. Вопросов ни у кого не будет. Доверенность для этого не требуется. Требуется только при получении.

(Доверенность от имени Юр.лица в соответствии со.185 ч.4 ГК РФ "выдается за подписью его руководителя").

А так-то можете поставить штампик предприятия на конверте, и запечатанное письмо отправить по почте.