Составить один приказ о прекращении по двум, или два приказа о прекращении по договорам или как уволить правильно?

• г. Москва

На предприятии работает работник, по основному договору и есть договор по совместительству, но вот работник надумал увольняться по собственному желанию и возникает вопрос, т.е. как отразить это в приказе о прекращении трудового договора? Составить один приказ о прекращении по двум, или два приказа о прекращении по договорам или как уволить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Два приказа, соответственно по двум договорам.