Смогу ли я продать эту квартиру, с целью покупки другой, если у нас маленький ребенок (1,5 года).

• г. Ковров

Моя семья (муж, я, ребенок) стоит на очереди на получение социального жилья. Летом этого года планируется сдача жилого дома, в котором нам должны дать квартиру. Смогу ли я продать эту квартиру, с целью покупки другой, если у нас маленький ребенок (1,5 года).

Ответы на вопрос (1):

Сможете только после его приватизации, с согласия опеки попечительства, (т.к. продажа затрагивает права несовершеннолетнего)