Препятствую общению с бабушкой - кто прав?

• г. Городец

Моему сыну 3 года. По заявлению бывшего мужа суд установил что отец может его забирать 2 раза в неделю, бывший муж живёт со своеи матерью но она у него работает и не всегда может долго быть с ребёнком. Теперь они хотят подать на то что я препядствую общению с бабушкои. Хотя не с отцом не с неи я не припятствовала и даю водится 2 раза в неделю. При том что я беременна 2 ребёнком от бывшего мужа и они звонят и растраивают звонками. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Готовьте возражения на исковое заявление.

Порядок общения с ребёнком можно изменить в зависимости от поменявшихся обстоятельств.