Я записана в книге сельсовета как пользователь домом.

• г. Мурманск

В сельсовете мы обменялись заявлениями на дом хозяин написал отказ от право пользованием я написала что принимаю право пользованием дома на себя, Какие права у меня? Я записана в книге сельсовета как пользователь домом. Можно ли дом оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Из текста непонятно, о каком виде сделки идет речь, на найм непохоже, аренда или безвозмездное пользование права на приватизацию не дает.