Возможно ли перевести часть земли сельхозназначения, закрепленной за гидротехническим сооружением, для строительства стационарного объекта?

• г. Калининград

Гидротехническое сооружение (дамба) в собственности. Земли, закрепленные к ГТС в долгосрочной аренде (1,4 ГА) ,как земли сельхозназначения. Можно ли часть земли перевести в другую категорию для строительства стационарного объекта?

Ответы на вопрос (1):

Перевести можно, процесс весьма долгий и трудоемкий, обращайтесь с заявлением в зем. комитет Администрации района.