Вопрос о влиянии отсутствия прописки на поступление в роддом в другом городе

• г. Владивосток

Я беременная, до родов осталось 3 недели, переезжаю в в этот период в другой город, в связи с продажей жилья будет отсутствовать прописка, отразиться отсутствие прописки на поступлении в роддом в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не отразится. У Вас же на руках будет обменная карта и родовой сертификат.