Может ли администрация города запретить строить гараж в авиагородке на месте за которое платятся деньги?

• г. Мурманск

Может ли администрация города запретить строить гараж в автогородке на месте за которое платятся деньги?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что это за земельный участок, с каким видом использования.

Гаражно строительный кооператив.

Здесь важно право на землю, аренда? Тогда необходимо получить разрешение на строительство и согласие общего собрания ГСК.