Наложен арест на счета по старым паспортным данным. Сменила паспорт, думаю поменять карту, будет ли снят арест?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

В новом паспорте указываются сведения о ранее выданных паспортах. Замена паспорта не влечет отмену ограничений, возложенных на Вас.

К сожалению, это бессмысленно. Думаю, не вы одна хотели бы таким образом уйти от долгов.