Как получить свидетельство о расторжении брака из ЗАГСа без решения суда?

• г. Волгодонск

Что бы взять свидетельство о расторжении брака из загса нужно обязательно решение суда я мать сына я имею права взять сама это свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы взять в суде копию решения суда о расторжении брака, необходимо чтобы ваш сын выдал вам доверенность, если он сам не имеет времени и возможности взять копию решения суда и снести в Загс.