Как получить свидетельство о браке матери с отчимом, если мать умерла и сведения о дате и месте заключения брака отсутствуют?

• г. Смоленск

Как получить свидетельство о браке матери с отчемом если мать умерла, а расписывались в Казахстане в начале 90-х в каком году и в каком загсе не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к адвокату. Пусть сделает запрос в ЗАГС Республики Казахстан. По месту жительства родителей с заявлением о получении копии АКТОВОЙ ЗАПИСИ О РЕГИСТРАЦИИ брака между родителями. При этом, важно знать дату и место регистрации брака между родителями. Желаю удачи. В.