Оплатила судебный приказ, но не получила ответ - что делать в случае исковой давности и нахождения долга в базе приставов

• г. Оренбург

Получила судебный приказ отменила заказным письмом но ответ не пришел сегодня зашла в базу приставов там есть мой долг, срок исковой давности прошел. Что делать? Суд прошел в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо хотя бы позвонить мировому судье и узнать о результате рассмотрения Ваших возражений. Затем определение судьи об отмене судебного приказа надо предъявить приставу.