Муж получил квартиру от работы (ипотека), мы состоим в браке. На что я имею право в случае развода, ипотеку ещё платить 1,5 года?

• г. Онега

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Семейным Кодексом, в случае расторжения брака, Вы имеете право на половину всего имущества, приобретенного в браке. Тема ипотеки - отдельная и требует подробного рассмотрения. Удачи!